REVS (Américain)

Lot 48
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 10 463EUR
REVS (Américain)
Book #1, 1993 Cahier black book réalisé par l'artiste, titré sur la couverture, daté et dédicacé, signé dans l'oeuvre de poème et de réflexion Black book, titled on the cover, dated and signed inside 18,5 x 51 cm - 7.2 x 20 in
Mes ordres d'achat