JONONE (Américain, né en 1963)

Lot 4
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Résultat : 4 083EUR
Sans titre, 2013 Huile et encre sur acier cortène, sur fond sérigraphique daté, situé « Paris » et signé au dos Oil and ink on steel, signed, dated and located “Paris” engraved verso 100 x 80 cm – 39.3 x 31.4 in Exposition : Galerie Brugier Rigail
Mes ordres d'achat