PRO 176 (Français, né 1976)

Lot 20
Estimation :
1000 - 1500 EUR
PRO 176 (Français, né 1976)
Road to unknown, 2013 Acrylique sur toile, signée en bas à droite, titrée, datée, située “Valencia” et contresignée au dos Acrylic on canvas, signed lower right, titled, dated and located « valencia » and signed verso 80 x 65 cm – 31 x 25.6 in
Mes ordres d'achat