Paint Chucker, 2008
Peinture aérosol et pochoir sur toile, datée, numérotée 5/5
et signée au verso, contresignée du sigle de l’artiste sur le coté droit
Spray paint and stencil on canvas. Signed, dated and numbered 5/5 in black ink
verso. Signed with artist insignia in black ink on right over lap
51 x 61 cm – 20 x 24 in
Informations sur la vente - ??????
LE CREW UV-TPK vient graffer en collectif devant DROUOT, (9 rue Drouot)
PARIS MARIELLE DIGARD streetauction@digard.com T. + 33 (0) 6 07 45 95 09 T. + 33 (0) 1 48 00 99 89
Proposer des contenus et des annonces adaptés à vos centres d'intérêts.