RENÉ-JEAN CLOT 1913-1997 Souvenir d'un amour... - Lot 106 - Digard Auction

Lot 106
Estimation :
1500 - 2000 EUR
RENÉ-JEAN CLOT 1913-1997 Souvenir d'un amour Huile sur toile signée en bas à droite, contresignée, titrée et datée 1970-1980 au dos 81,5 x 65,5 cm
Mes ordres d'achat