L BENOIT NATURE MORTE AUX PRUNES ET AU RAISIN... - Lot 139 - Digard Auction

Lot 139
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 1 800EUR
L BENOIT NATURE MORTE AUX PRUNES ET AU RAISIN Huile sur toile signée en bas à droite 65 x 81 cm
Mes ordres d'achat