ECOLE FRANÇAISE DU XIXe

Lot 155
Estimation :
4000 - 6000 EUR
ECOLE FRANÇAISE DU XIXe
Scène de chasse au lévrier Huile sur toile 118 x 213,5 cm à vue (Accidents et restaurations, réentoilée)
Mes ordres d'achat