NEVERS Assiette à bords contournés, à décor... - Lot 164 - Digard Auction

Lot 164
Estimation :
200 - 300 EUR
NEVERS Assiette à bords contournés, à décor polychrome au centre d'un homme jouant de la flûte debout appuyé contre un arbre oùù sont perchés trois oiseaux Entrelacs verts et bleus et filet jaune sur les bords Début du XIXe siècle Diam. : 23 cm (voir page 58)
Mes ordres d'achat