Peter KLASEN (né en 1935)

Lot 24
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Résultat : 4 810EUR
Peter KLASEN (né en 1935)
CAMION BACHE BLEU-JAUNE, 2002 Acrylique sur toile signée, titrée et datée au dos 34 × 41 cm
Mes ordres d'achat