Francky BOY (Né en 1954)

Lot 30
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 2 340EUR
Francky BOY (Né en 1954)
PIZZA-PAZZA, 2013 Acrylique sur toile signée, datée et dédicacée au dos. 80 × 100 cm « Ce n’est pas parce que ces personnages girafes rigolotes et petits Mickey farceurs, nous font rire, qu’il faut les trouver légers » Jean-Louis Aubert
Mes ordres d'achat