Ex animo seppia
Photolithographie sur papier signé en bas à droite, numéroté 7/7 et cachet sec de l'éditeur en bas à gauche
Photolithography on paper signed lower right, numbered 7/7 and publisher's blind stamp
57 x 80,5 cm- 22.4 x 31.5 in
Encadré- Framed
Informations sur la vente - EDITIONS - PRINTS & MULTIPLES
Proposer des contenus et des annonces adaptés à vos centres d'intérêts.