MARTEN ANDERSEN (Danois, né en 1976) Sans... - Lot 106 - Digard Auction

Lot 106
Estimation :
600 - 800 EUR
MARTEN ANDERSEN (Danois, né en 1976) Sans titre Technique mixte sur toile, datée et signée au dos Mixed media on canvas, dated and signed verso 25 x 65 cm – 9.8 x 25.5 in
Mes ordres d'achat