Albert BITRAN (né en 1929)*

Lot 25
Estimation :
7000 - 9000 EUR
Albert BITRAN (né en 1929)*
COMPOSITION AUX OBJETS, 1962 Huile sur toile signée en bas à gauche, contresignée, titrée et datée au dos 80 × 80 cm Provenance : • Galerie Ariel, Paris
Mes ordres d'achat