Fleur COZIC (née en 1981) 10-11-22, 2018 Encre... - Lot 64 - Digard Auction

Lot 64
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Résultat : 1 300EUR
Fleur COZIC (née en 1981) 10-11-22, 2018 Encre et fusain sur toile, titrée, datée et signée au dos. 65 × 92 cm - 24,4 x 36,2 in
Mes ordres d'achat