KAWS (Américain, né en 1974) (MBFKP5) Untitled,... - Lot 71 - Digard Auction

Lot 71
Estimation :
50000 - 80000 EUR
Résultat : 114 400EUR
KAWS (Américain, né en 1974) (MBFKP5) Untitled, 2015 - UNIQUE Acrylique sur papier, daté et signé au dos Acrylic on paper, dated and signed verso 50,8 x 40,6 cm - 20 x 16 in Provenance : • Collection particulière
Mes ordres d'achat