Karl KORAB (né en 1937)

Lot 100
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 170EUR
Karl KORAB (né en 1937)
Karl KORAB (né en 1937) STILLEBEN, 1978 Gouache sur papier signé et daté en bas à droite. 22,5 × 23,5 cm Provenance : • Galerie Jan Krugier, Genève • Collection particulière Expositions : • Korab oeuvres récentes, Galerie de Seine, Paris, 1978 • Korab, Galerie Farber, Bruxelles, 1978
Mes ordres d'achat