Lot n° 36
Estimation :
100 - 200
INDIE 184 (Américaine, né en 1980)
Jump On
Impression offset en couleurs sur papier numéroté AP en bas à gauche et signé au crayon en bas à droite
Edition de 40 AP exemplaires
43 x 33 cm - 17 x 13 in