Lot n° 45
Estimation :
400 - 600
PANTONE Felipe (Argentin - Espagnol, né en 1986)
Chromadynamica 66, 2018
Sérigraphie en couleurs sur papier numéroté en bas à gauche et signé au crayon en bas à droite
Edition de 100 exemplaires
60 x 60 cm - 23,6 x 23,6 in