Lot n° 63
Estimation :
200 - 300
SHEPARD FAIREY (Américain, né en 1970)
Iggy Pop, 2010
Sérigraphie en couleurs sur papier numéroté en bas à gauche et signé au crayon en bas à droite
Edition de 450 exemplaires
61 x 45,5 cm - 24 x 18 in
Situé dans nos bureaux de New-York