Lot n° 67
Estimation :
150 - 200
SHEPARD FAIREY (Américain, né en 1970)
Obey constructivist Banner Cream, 2010
Sérigraphie en couleurs sur papier numéroté en bas à gauche, daté et signé au crayon en bas à droite
Edition de 350 exemplaires
45,5 x 61 cm - 18 x24 in