LEK (Français, né en 1971 & SOWAT (Francais et Americain né en 1978)

Lot 23
Got to lot
Estimation :
500 - 700 EUR
Paper Trail, 2015
Lithographie réhaussée sur papier, numéroté et signé
Edition à 30 exemplaires
Lithograph and spray paint, numbered and signed
Edition of 30
120 x 80 cm - 47.2 x 31.5 in