DRAN (Français, né en 1979)

Lot 8
150 - 200 EUR

DRAN (Français, né en 1979)

DRAN (Français, né en 1979)
Price crash, 2013
Sérigraphie en couleurs numérotée .../150 avec cachet sec des édition POW (Pictures On Wall) en bas à gauche et signé en bas à droite
Edition de 150 exemplaires
Silkscreen printed in coulors, signed in pencil lower right, numbered /150, published by Pictures On Wall, London, with their blind stamp
Edition of 150
63,5 x 55 cm - 25 x 21,6 in