HUSH (Britannique, né en 1965)

Lot 12
500 - 700 EUR

Retroversion 1, 2017
Sérigraphie sur papier, numéroté 74/150, daté et signé en bas à droite.
Screenprint on paper, numbered, dated and signed lower right
Edition à 150 exemplaires
Edition of 150
74 x 54 cm - 29,1x 21,3 in