Lot n° 12
Estimation :
300 - 500
: 801EUR
Hervé HEUZE, né en 1964
Hervé HEUZE, né en 1964
SANS TITRE, 1993
Huile sur toile, signée et datée au dos
Oil on canvas, signed and dated on the reverse
250 × 190 cm – 98.4 × 74.8 in