Lot n° 10
Estimation :
2500 - 3500
: 2 500EUR
PURE EVIL (Britannique, né en 1968)
Roman Polanski's, Nigthmare Series, 2011
Peinture aérosol sur toile, signée, datée et titrée au dos Spray paint on canvas, signed, dated and titled verso
100 x 100 cm - 39,25 x 39,25 in
provenance: Collection Nicolas Laugero