Lot n° 43
Estimation :
6000 - 8000
: 6 320EUR
RERO (Français, né en 1983)
Trade My Mark, 2010
Peinture aérosol et acrylique sur toile, signé, titré, daté au dos
Mixed media on canvas, signed, titled and dated in black ink verso
100 x 100 cm – 39.4 x 39.4 in