Lot n° 144
Estimation :
2000 - 3000
: 2 552EUR
RESO (Français, né en 1975)
Omar, 2015
Technique mixte sur toile de jute, daté et signé au dos
Mixed media on canvas, dated and signed verso
70 x 105 cm - 27.5 x 41.3 in