Lot n° 61
Estimation :
150 - 200
: 766EUR
PIERRE RESTANY (1930-2003)
J’AI HORREUR DE L’ORDRE ET DU RANGEMENT, 1987
Collage et collage d’écritures manuscrites sur papier,
deux feuilles, signé et daté Paris aout 1987 en bas du texte.
33 x 25 cm chaque