Lot n° 77
Estimation :
20 - 50
: 128EUR
R. CATTOINE
SOLITAIRE
Plateau en bois et... - Lot 77 - Digard Auction
R. CATTOINE
SOLITAIRE
Plateau en bois et lettres sur fond or
signé et numéroté 3/100 sur la tranche.
Diam?: 22 cm