Lot n° 105
Estimation :
400 - 900
: 1 404EUR
Michel Journiac (1935-1995)
SANS TITRE, 1991
Hostie calcinée, collage de feuille d’or et texte
de Michel Journiac sur papier, signé en bas à droite,
daté 17 mai 1991 en haut à gauche et signé du cachet de l’artiste.
17 x 23 cm