Lot n° 110
Estimation :
200 - 400
: 766EUR
César (1921-1998)
SANS TITRE, vers 1958
Gravure en noir signée en bas à droite et numérotée
277/500 en bas à gauche.
15 x 10,5 cm (au coup de planche)
Porte le n°4724 des archives Denyse Durand-Ruel.