Lot n° 142
Estimation :
3000 - 5000
: 5 104EUR
Jean-Pierre RAYNAUD (Né en 1939)
DRAPEAU, 2000
Drapeau vert, signé, daté 29 octobre 2000, et dédicacé
«?On est là Pierre avec toi, grâce à Kadhafi?!
Au cœur de drapeaux, au cœur de l’art?» au dos
36 x 72 cm