Lot n° 148
Estimation :
80 - 100
: 128EUR
GONZAGA
UNE PART DE MON JARDIN, 2000
Moulage de feuille de Ficus sur panneau,
signé, titré, daté et dédicacé à Pierre Restany au dos.
45 x 33,5 cm