Lot n° 181
Estimation :
30 - 50
: 51EUR
JEAN GAUDAIRE THOR (NÉ EN 1947)
SANS TITRE, 1995
Sérigraphie sur papier signé,
daté et numéroté II/XX.
33 x 33 cm