Lot n° 201
Estimation :
30 - 50
: 638EUR
René LAUBIES (1924-2006)
COMPOSITIONS, 1955
Ensemble de deux gouaches sur
papier signés et datés au dos, dans une
enveloppe du ministère des travaux
publics adressée à Pierre Restany.
8,5 x 3,5 cm et 7 x 9 cm