Lot n° 228
Estimation :
60 - 150
: 383EUR
Jan VANRIET (Né en 1948)
PORTRAIT DE PIERRE RESTANY, 1986
Aquarelle, crayon et collage sur papier signé,
daté et dédicacé en bas à droite.
56 x 76 cm