Lot n° 233
Estimation :
150 - 300
: 638EUR
NISSIM MERKADO (NÉ EN 1935)
META, 1985-1989
Assemblage d’éléments en bois et verre signé,
daté et dédicacé «?A mon ami Pierre?» au dos.
28,5 x 28,5 x 3 cm