Lot n° 238
Estimation :
120 - 150
: 383EUR
FRANCO SUMMA (NÉ EN 1939)
ESSERE, 1994
Technique mixte sur bois signé, titré,
daté et dédicacé
«?A Pierre Restany grande navigatore?»
66 x 60 cm