Lot n° 271
Estimation :
400 - 800
: 1 085EUR
MENASHE KADISHMAN (1932-2015)
LA BREBIS, 2001
Huile sur toile et chevalet peint
signée et datée en bas à gauche, dédicacée à Jojo
Pierre au dos.
25 x 15 cm