Lot n° 287
Estimation :
40 - 50
: 51EUR
HENRI NIOTOU (NÉ EN 1945)
PUZZLE
Puzzle dans un bocal signé, titré,
numéroté 166 et dédicacé à
Pierre Restany sur une étiquette.
Haut?: 20 cm