Lot n° 289
Estimation :
30 - 100
: 102EUR
Paul Van Hoeydonck (Né en 1925)
KOSMO NOTES, 1976
Album sous emboitage contenant un
texte de Pierre Restany et de Marcel
Van Jole et 10 lithographies (certaines
en 2 exemplaires), signé par l’artiste et
les auteurs et numéroté EA XIII/XL.
58 x 40 cm (l’emboitage)