Lot n° 418
Estimation :
300 - 500
: 5 997EUR
Ervand KOTCHAR (1899-1979)
?(Attention Erratum)
ECOLE MODERNE
Nature morte au compotier
Huile sur toile portant une signature en bas à droite,
contresignée et portant une date 1920
au dos
62 x 49 cm