Lot n° 426
Estimation :
50 - 100
: 64EUR
MAYOU ISERENTANT (1903-1978)
Le Lac, 1939
Huile sur toile, signée et datée 1939 en
bas à gauche, titrée et datée au dos
46 x 55 cm
Accidents