MICHAEL VIVIANI (Français, né en 1981)

Lot 94
2 000 - 3 000 EUR
Result : 3 062 EUR

Superman
Technique mixte et collage sur toile, titrée,
datée et signée au dos
Collage and mixed media on canvas,
signed, dated and titled in black ink verso
140,5 x 69,5 cm – 55.1 x 27.1 in