Lot n° 58
Estimation :
4000 - 6000
: 5 104EUR
DALEAST (Chinois, né en 1984)
Sans titre, 2015
Peinture aérosol sur toile, datée et signée au dos
Spray paint on canvas, signed and dated in black paint verso
195 x 401 cm – 76.7 x 157.8 in