Lot n° 71
Estimation :
1000 - 1500
: 1 212EUR
OSCH (OTTO SCHADE) (Chilien, né en 1971)
Party time, 2014
Peinture aérosol, pochoir et acrylique sur toile, datée en bas à droite et signée en bas à gauche,
unique dans la couleur sur une série de 5
Spray paint, stencil and acrylic on canvas, dated lower right and signed lower left verso,unique
colour from a series of 5
100 x 100 cm – 39.1 x 39.1 in