Lot n° 102
Estimation :
200 - 400
CES - PROVENZANO MICKAEL (Américain, né en 1970)
Whish, 2006
Peinture aérosol sur toile, signée dans la toile, datée et contresignée au dos
Spray print on canvas, signed through out and dated, signed verso
30 x 40,5 cm – 11.8 x 15.7 in