Lot n° 121
Estimation :
2000 - 3000
: 2 297EUR
EDDIE COLLA (Américain, né en 1969)
Spc7, 2014
Technique mixte sur toile,
datée et signée du tampon de l’artiste au dos
Mixed media on canvas, dated and artist’s stamp verso
149 x 103 cm – 58.6 x 40.5 in