Lot n° 123
Estimation :
800 - 1000
GUM (Français, né en 1976)
C’est beau la vie, 2005
Peinture aérosol et marqueur sur toile,
datée et signée en bas à droite
Spray paint and marker on canvas,
dated and signed lower right
100 x 65 cm – 39.3 x 25.5 in