Lot n° 124
Estimation :
1800 - 2500
: 1 531EUR
JEAN FAUCHEUR (Français, né en 1956)
Sans titre
Peinture aérosol et impression sur papier marouflé
sur panneau, signé en bas à gauche, situé Paris, daté 2010
et contresigné au dos
Spray paint and print on paper mounted on wooden panel,
signed lower left, located Paris, dated and signed verso
116 x 75 cm – 45.6 x 29.5 in